Равшана Куркова

Этим днем Равшана Куркова празднует свое 37-летие (никогда бы не поверили!). По этому случаю актриса поделилась с фолловерами в Instagram секретом своего счастья и рассказала о том, как воспринимает свой возраст:

Секрет моего счастья — в дружбе со временем. Я не спешу жить, находясь мыслями и сердцем в завтрашнем дне, и не жадничаю, пытаясь задержать время, сокрушаясь, что оно уходит. Оно на самом деле никуда не уходит, оно идет вместе со мной, даря людей, знание, чувства, опыт, воспитывая меня, заботясь, отвечая на вопросы. И я ценю его, наслаждаюсь каждым моментом. Всегда говорила себе: "Тебе никогда больше не будет 20, 23, 27, 32, 35 лет. Так проживи этот год жизни с удовольствием, с радостью, прочувствуй его, не трать время на уныние, на все, что не сделает тебя лучше".Сегодня у меня начинается новая глава, и я открываю ее с улыбкой, с большим интересом, с любопытством, с благодарностью. Спасибо за все, чему научит, за все, что подарит мне этот год,— написала Равшана, дополнив пост хэштегами #времядруг и #умничатьвденьрожденияэтосвятое.

Равшана Куркова
Равшана Куркова

Куркова, к слову, отметила, что сегодня она уже получила свой первый подарок:

Именно сегодня, в день моего рождения, у нас премьера "Про любовь. Только для взрослых"! Спасибо, Анна Меликян, за видео! Желаю всем нам такого же настроения, как у моей героини в этой сцене фильма. До встречи в кино!

 

SPLETNIK.RU поздравляет Равшану с днем рождения!

Равшана Куркова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В день своего рождения Равшана Куркова поделилась секретом счастья и мыслями о жизни

10:35, 22 августа 2017

Комменты 25

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7759977599

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...