Вера Глаголева

Весть о кончине Веры Глаголевой выбила из колеи абсолютно всех. Никто и подумать не мог, что эта вечно жизнерадостная и бодрая актриса борется с онкологическим заболеванием, которое в итоге взяло верх... Сергей Лазарев, Максим Галкин, Виктория Исакова, Егор Бероев и другие звездные друзья и коллеги Глаголевой скорбят вместе с родными и поклонниками знаменитости.

Сергей Лазарев:

Какой ужас! Светлая Память!

Егор Бероев:

Ушла из жизни прекрасная актриса, мать, режиссер и очень хороший человек Вера Глаголева... Вечная память.

Виктория Исакова:

Невероятная красавица... Остается память... R.I.P.

Максим Галкин:

Вера, дорогая! Ты всегда была и останешься для нас очень светлым талантливым человеком. Твоей неиссякаемой энергии, желания жить, которыми ты умела так щедро делиться и с близкими, и с дальними, нам не хватает уже сейчас, как только тебя не стало. Ты дарила нам только радость от своих фильмов и просто от общения и никогда не загружала нас своими проблемами и недугами, а тем еще более неожиданным стал твой уход. Но солнечное тепло, исходившее от тебя, будет греть нас очень долго.

Глубокие соболезнования от нашей семьи всем родным Веры.

Михаил Боярский (комментарий для РИА-Новости):

Это очень печальное событие, которое потрясет всех актеров, всех любителей кинематографа, потому что она была ярким героем в нашем кинематографе.

Катерина Шпица:

Неповторимая Вера Глаголева...

Вячеслав Манучаров:

Вера!!! Нет слов!!! Ты навсегда останешься в моем сердце...

Вера Глаголева и Вячеслав Манучаров


Вера Глаголева и Вячеслав Манучаров

Игорь Гуляев:

О, Боже! Не хочется верить в это. Ушла из жизни талантливая актриса, замечательный и приятнейший человек, всегда позитивная и жизнерадостная, как же так =( Мои искренние соболезнования родным, близким, сил вам пережить это страшной горе. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ...

Кирилл Сафонов:

Вера. Всегда молодая, всегда любимая. Жаль.

Алена Свиридова:

Вера! Прощай, сестра! Мир стал хуже без тебя.

SPLETNIK.RU присоединяется к соболезнованиям.

Источники: Instagram/ SPLETNIK.RU

Сергей Лазарев, Максим Галкин, Виктория Исакова и другие звезды скорбят по Вере Глаголевой

19:35, 16 августа 2017

Комменты 25

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7749977499

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...