Вера Глаголева. Кадр из фильма "Выйти замуж за капитана"

Российские СМИ делятся печальными известиями — не стало Веры Глаголевой.  О смерти актрисы сообщила ее коллега по цеху Лариса Гузеева.

Глаголева ушла из жизни на 62 году жизни в США. По данным источника, близкого к семье знаменитости, у нее было онкологическое заболевание.

SPLETNIK.RU приносит соболезнования семье актрисы!

Вера Глаголева

Глаголева дебютировала на большом экране в 1975 году, снявшись в фильме "На край света" режиссера Родиона Нахапетова. Всего же на счету актрисы почти 50 картин: "Не стреляйте в белых лебедей", "Торпедоносцы", "Выйти замуж за капитана", "Воскресный папа", "Женщин обижать не рекомендуется", "Бедная Саша" и другие известные ленты.

В последние годы Глаголева практически не появлялась в кадре, она предпочитала оставаться за ним — в качестве режиссера она сняла шесть фильмов. Кроме того, неоднократно выступала сценаристом и продюсером проектов.

Вера Глаголева. Кадр из фильма


Вера Глаголева. Кадр из фильма "Искренне ваш..."

В последний раз Вера Глаголева появлялась на публике в прошлом месяце — несмотря на плохое самочувствие, она не могла пропустить свадьбу младшей дочери Анастасии Шубской и ее избранника хоккеиста Александра Овечкина.

Анастасия Шубская и Вера Глаголева


Анастасия Шубская и Вера Глаголева

Первым новостью с нашими читателями поделился блогер Dver.

Источники: Кадры из фильмов/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Умерла Вера Глаголева

16:57, 16 августа 2017

Комменты 99

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7749577495

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...