Энн Хэтэуэй и Адам Шульман

Неизвестные люди обнародовали в сети личные фотографии 34-летней Энн Хэтэуэй – интимные фото актрисы появились на сайте The Fappening. На снимках она запечатлена вместе с Адамом Шульманом, за которого вышла замуж в сентябре 2012 года и вместе с которым воспитывает годовалого сына.

Не такой уж большой сюрприз. Она уже снималась топлес в кино – так что ничего нового,– прокомментировал кадры один из пользователей сайта.

Подобная "утечка" в сеть личных фотографий знаменитостей случается не впервые. Весной этого года хакеры обнародовали снимки Эммы Уотсон и Аманды Сэйфрид, а в 2016 году жертвой стала звезда сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) Мэйси Уильямс. Похожий случай произошел и в сентябре 2014 года, когда на просторах интернета появились фотографии Дженнифер Лоуренс, Бри Ларсон и других известных персон.

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман


Энн Хэтэуэй и Адам Шульман

Источники: Gettyimages.ru

Хакеры выложили интимные фотографии Энн Хэтэуэй и ее мужа Адама Шульмана

00:35, 16 августа 2017

Комменты 41

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7747877478

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...