Тина Канделаки

С самого утра российские СМИ обсуждают горячую новость: Тина Канделаки уходит с телеканала "Матч ТВ", где занимала пост генерального продюсера. Якобы 41-летнюю медиазвезду уволили из-за низких рейтингов спортивного канала и его плачевного положения дел (в последнее время "Матч ТВ" покинуло сразу несколько ведущих сотрудников). Впрочем, интернет-пользователи решили иначе: фолловеры Тины начали подозревать ее в беременности.

Тина Канделаки в студии


Тина Канделаки в студии "Матч ТВ"

По данным некоторых изданий, слухи об отставке Канделаки ходили давно, поэтому решение об увольнении телеведущей не стало неожиданностью ни для кого — кроме самой Канделаки, которая уже опровергла информацию о своем уходе с телеканала. Об этом сообщил главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов:

В разговоре со мной Тина сказала — "не ухожу",

— написал он в своем Telegram.

Алексей Венедиктов и Тина Канделаки


Алексей Венедиктов и Тина Канделаки

С официальным комментарием выступила и пресс-служба "Матч ТВ":

Информация об уходе Тины Канделаки не соответствует действительности,

— цитирует представителей канала РБК.

Видимо, тревога оказалась ложной, поскольку утренние заметки, в которых сообщалось об увольнении Канделаки, таинственным образом пропали с сайтов издания. Но утверждать категорично ничего не беремся: может быть, эта история превратится в "увольнение Андрея Малахова", про которого до сих пор никто так и не понял: ушел он с Первого канала или нет.

Тина Канделаки

Источники: РБК, Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ обсуждают уход Тины Канделаки с "Матч ТВ"

21:20, 13 августа 2017

Комменты 57

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7743777437

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...