Майк Тиндэлл/Меган Маркл

Бывший капитан сборной Англии по регби, супруг дочери принцессы Анны – Зары Филлипс, Майк Тиндэлл, пожалуй, стал первым в королевском обществе, кто решился дать хоть и короткий, но все же комментарий по поводу отношений Меган Маркл и принца Гарри. По мнению спортсмена, канадская актриса сейчас находится под большим давлением, ей тяжело справляться с вниманием, которое приковано к ней в течение последнего года, но, по словам Майка, она отлично справляется.

Конечно, это очень тяжело. Она каждый день находится под сильным давлением, но мне кажется, что она со всем этим справится. У нее все будет отлично. Если они оба счастливы, то это единственное, о чем вы можете беспокоиться. У нее все будет хорошо,

– поделился Тиндэлл с западными изданиями.

Майк Тиндэлл
Меган Маркл

Судя по реакции Майка, Меган Маркл ему очень нравится и он рад, что принц Гарри встречается именно с ней. Более того, он является большим фанатом сериала "Форс-мажоры" (Suits), в котором актриса исполняет одну из ролей.

Я очень большой фанат сериала "Форс-мажоры". Очень классный проект, поэтому я стараюсь следить за ним,

– добавил Тиндэлл.

Меган Маркл в сериале


Меган Маркл в сериале "Форс-мажоры"

Знают ли Меган и принц Гарри, что Майк Тиндэлл с таким теплом отзывается об их отношениях, не известно. Но зато теперь можно с точностью заявить, что у актрисы действительно есть свои защитники в королевском дворе (так, на всякий случай!).

Напомним, что всего несколько дней назад Меган Маркл и принц Гарри улетели отдыхать в Африку. Эта поездка стала подарком на 36-й день рождения актрисы. Утверждали, что представитель королевского семейства собирался сделать любимой предложение руки и сердца, однако пока никакими сведениями источники не располагают.

Гарри тщательно готовился к африканскому путешествию. Он консультировался с гидами и экскурсоводами, и они помогли ему составить идеальный маршрут поездки. Как неоднократно признавался сам принц, он очень любит Африку, потому что только на этом континенте чувствует себя по-настоящему счастливым.

Меган Маркл
Принц Гарри


Принц Гарри

Источники: People

Подпишитесь на наш

Супруг дочери принцессы Анны Майк Тиндэлл поддержал Меган Маркл: "У нее все будет отлично"

20:15, 13 августа 2017

Комменты 92

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7743577435

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...