Лоррейн Джиллз/Мелани Браун

В скандальной истории с участием Мелани Браун и бывшей няни ее детей Лоррейн Джиллз занавес, видимо, не скоро опустится. У западных источников появились сведения, что у девушки получилось 128 страниц материалов по делу против экс-солистки Spice Girls, и в них представлен куда более развернутый рассказ о жизни с Мелани и ее экс-супругом Стивеном Белафонте, которому звезда теперь обязана платить 40 тысяч долларов ежемесячно.

Выяснилось, что Лоррейн действительно состояла в интимных отношениях с Браун. Причем, по словам девушки, они занимались сексом несколько раз в неделю, но ей было неприятно вступать в близость со звездой. Более того, Лоррейн утверждает, что практически все половые акты записывались на камеры смартфонов, и Стивен все-таки принимал участие в любовных утехах своей жены и няни детей.

Лоррейн больше всего боялась огласки, поскольку Мелани и Стивен планировали выложить все отснятое в сеть и тем самым наделать много шума в интернете.

Мои рабочие и интимные отношения с Мелани продолжались в течение семи лет до сентября 2016 года. Все это время наш секс был спорадическим: мы могли заниматься им несколько раз в неделю или же не заниматься любовью вовсе на протяжении нескольких месяцев. Но хочу отметить, что у меня не было интимной близости со Стивеном без команды Мелани или же ее непосредственного участия в процессе,

– приводятся слова из материалов дела.

Мелани Браун


Мелани Браун

Лоррейн Джиллз


Лоррейн Джиллз

Лоррейн обвинила знаменитость в клевете и провокации, поскольку, по ее словам, она действительно забеременела в 2014-м, но отцом ребенка был не Стивен. Мелани предложила девушке сделать аборт и даже выплатила няне денежную компенсацию в размере 300 тысяч долларов. Потом Браун начала требовать от суда защиты от Лоррейн, поскольку няня грозилась обнародовать компрометирующие фото и видео.

Мел Би добилась того, чтобы Джиллз не могла приближаться к ее дому и вообще не имела доступа к интимным фото- и видеозаписям. Но Лоррейн без дела сидеть не стала и подала встречный иск. Она рассказала, как познакомилась со зведной парой и как Браун предложила ей шесть тысяч долларов ежемесячно за то, что она будет сидеть с ее детьми.

Мелани Браун и Стивен Белафонте


Мелани Браун и Стивен Белафонте

Лоррейн Джиллз

Чем закончится эта история, остается загадкой. Ведь Мелани Браун судится не только с Лоррейн Джиллз, но и со Стивеном Белафонте, с которым состояла в официальных отношениях в течение десять лет. В настоящий момент суд обязал певицу выплачивать бывшему мужу 40 тысяч долларов каждый месяц, а также компенсировать его расходы на адвокатов и прочее.

Стивен Белафонте и Мелани Браун

Источники: Daily Mail

Подпишитесь на наш

Бывшая няня детей Мелани Браун рассказала, как певица заставляла вступать с ней в интимную близость и записывала все на камеру смартфона

13:45, 13 августа 2017

Комменты 78

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7742877428

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...