Кейт Бекинсейл

44-летняя Кейт Бекинсейл удивила телеведущего Энди Коэна в эфире вечернего шоу Watch What Happens Live ответами на провокационные вопросы. Коэн предложил своей гостье принять участие в игре под названием "Выйти замуж, переспать, убить", по правилам которой она должна сделать выбор между своими бывшими партнерами по съемочной площадке: Беном Аффлеком, Джошем Хартнеттом (вместе с Кейт снимались в фильме "Перл-Харбор" (Pearl Harbor) и Колином Фарреллом, с которым работала над картиной "Вспомнить все" (Total Recall).

Сложный выбор! Вероятно, мне придется переспать с Колином, потому что мы вроде как делали это на экране. Я бы вышла замуж за Бена и убила Джоша,– ответила Кейт на вопрос ведущего.

Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл

Энди Коэн продолжил задавать актрисе острые вопросы и вспомнил слухи о напряженных съемках фильма "Вакансия на жертву" (Vacancy): поговаривали, что партнер Бекинсейл Люк Уилсон был груб с ней, опаздывал на съемки и приходил на площадку с похмелья.

Нет, он не был груб со мной – с этим все в порядке. Работа над проектом выдалась очень напряженной. Наши персонажи переживали трудный этап в браке,– развеяла слухи актриса.

Кейт Бекинсейл
Энди Коэн и Кейт Бекинсейл


Энди Коэн и Кейт Бекинсейл

Источники: ET, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Кейт Бекинсейл заявила, что готова стать женой Бена Аффлека

22:52, 11 августа 2017

Комменты 45

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7741177411

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...