Тейлор Свифт

В полку звезд, столкнувшихся с сексуальным харассментом, прибыло: вчера, 10 августа, в суде Денвера (штат Колорадо) 27-летняя певица Тейлор Свифт выступила с показаниями по делу о предполагаемом домогательстве в ее адрес. Звезда обвиняет 55-летнего бывшего радиоведущего Дэвида Мюллера в неподобающих действиях  по отношению к ней и намерена призвать обидчика к ответу.

Скандал разгорелся еще в 2013 году: тогда Свифт и Мюллер встретились во время фотосессии, и мужчина, по словам певицы, начал приставать к ней. Якобы он запустил руку под верхнюю одежду девушки и схватил ее за обнаженную часть тела. Свифт была в шоке, но в суд подавать не стала: просто сообщила руководству радиостанции о непристойном поведении их сотрудника, после чего Мюллер был уволен. Лишившись работы, экс-ведущий, который отрицает все обвинения в свой адрес, затаил обиду и в 2015 году подал судебный иск против звезды: он утверждает, что Свифт надавила на радиостанцию и буквально заставила руководство уволить его. Мюллер требует возмещения ущерба — три миллиона долларов.

В Денвере прошло слушание по делу Тейлор Свифт против Дэвида Мюллера


В Денвере прошло слушание по делу Тейлор Свифт против Дэвида Мюллера

В итоге артистка выступила с ответным иском. Она тоже требует компенсации, но сумма символическая — один доллар: певица говорит, что в этом процессе деньги не представляют для нее интереса, она всего лишь хочет добиться справедливости и признания того, что Мюллер виновен. Свифт считает, что ее дело послужит хорошим примером и покажет, что каждый должен отстаивать свою честь, если он стал жертвой домогательств.

Урегулировать претензии во внесудебном порядке стороны отказались, и теперь все Штаты следят за этим процессом. На первом слушании по делу Свифт заявила, что Мюллер лжет, и добавила, что не считает себя ответственной за увольнение ведущего:

Он намеренно схватил меня. Меня обвиняют в событиях, которые произошли в его жизни, но которые являются результатом его поступков, а не моих,

— отметила певица.

Тейлор Свифт

Мюллер, конечно, с этим не согласен. Правда, он признает, что мог "случайно коснуться" девушки, но лишь случайно: экс-ведущий уверяет, что ни о каких умышленных действиях речи не шло.

На чью сторону встанут присяжные, выяснится уже через несколько дней: разбирательство будет коротким.

Тейлор Свифт

Источники: CNN, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Тейлор Свифт выступила в суде по делу о сексуальных домогательствах

18:00, 11 августа 2017

Комменты 27

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7740177401

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...