Мелани Гриффит с дочерьми: Стеллой Бандерас и Дакотой Джонсон

Мелани Гриффит принимает поздравления – голливудской звезде исполнилось 60 лет, и эту круглую дату она решила отметить с самыми близкими людьми. В соцсети появились кадры с празднования юбилея актрисы. Днем Мелани собрала за столиком ресторана детей: 27-летнюю Дакоту Джонсон, 20-летнюю Стеллу Бандерас и 32-летнего Александра Бауэра. На встрече с членами семьи актриса задула свечу на торте, а позже написала в Instagram-дневнике:

Спасибо, моя сладкая семья, люблю вас!Второй раз задувать свечу Гриффит пришлось вечером в другом ресторане, куда она пригласила своих подруг: Крис Дженнер, Лори Родкин и Лиз Идлич.

Мелани Гриффит


Мелани Гриффит

В свой юбилей Мелани записала для фолловеров в Instagram видео и рассказала, в каком настроении перешагнула очередной возрастной рубеж.

Я решила, что в этот день буду распространять вокруг только свет и любовь. Чувствую, что счастлива и очень благодарна судьбе, что прожила такую долгую чудесную и безумную жизнь,– рассказала актриса поклонникам о своем дне рождения.

Мелани Гриффит, Крис Дженнер, Лори Родкин и Лиз Идлич


Мелани Гриффит, Крис Дженнер, Лори Родкин и Лиз Идлич

 

Видео из Instagram Мелани Гриффит

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Мелани Гриффит отпраздновала свое 60-летие вместе с дочерью Дакотой Джонсон и подругой Крис Дженнер: фото с праздника

03:31, 11 августа 2017

Комменты 23

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7738977389

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...