Фото из Twitter

Индийские женщины устроили в соцсети акцию протеста против заявления политика Рамвеера Бхатти о том, что представительницам прекрасного пола не следует гулять на улице в темное время суток.

Рамвеер Бхатти, занимающий должность в одной из ведущих общенациональных партий Индии "Бхаратия джаната парти" прокомментировал недавний инцидент, произошедший с участием сына его соратника по партии. Юноша с приятелями преследовал 29-летнюю девушку, которая ехала на машине одна. После она заявила о случившемся в полицию, хулиганов задержали, но потом отпустили под залог. Бхатти обвинил в произошедшем потерпевшую, потому что ей, якобы, не следовало в столь поздний час находиться на улице.

Вероятность возникновения таких случаев сильно возрастает в неурочные часы. Девушкам не следует находиться на дорогах после определенного часа вечером, – сказал политик.

Жительницы Индии, не согласившиеся с его мнением, в ответ на высказывание принялись публиковать в Twitter селфи, сделанные вечером. Под снимками они ставили тег #AintNoCinderella и кратко отвечали Бхатти.

Фото из Twitter


"Эй, сейчас полночь, но я не дома"

Фото из Twitter


"Уже хорошо за полночь, а я пью пиво в Дели. Присоединитесь ко мне?"

Фото из Twitter

"Привет всем регрессивным во власти. За полночь. Одета так, словно собираюсь на вечеринку..."

Фото из Twitter


"Дорогая регрессивная Индия, я сделаю так, как мне нравится ночью или днем. Не думай, что сможешь остановить меня"

Фото из Twitter


"Что я ношу, до какого часа нахожусь на улице, с кем и так далее - это не ваше дело"

Фото из Twitter


"Никто не скажет мне что носить, чем питаться, когда уходить. Держите свое регрессивное мнение при себе"

Фото из Twitter


"Никто не помешает мне выйти на улицу, когда захочу. Общественные места - для женщин!"

Источники: Pop Sugar, Twitter

Подпишитесь на наш

Индианки устроили в соцсети акцию протеста против политика, запретившего им находиться на улице поздно вечером

04:51, 9 августа 2017

Комменты 40

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7734277342

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...