Дмитрий Нагиев/Жан-Клод Ван Дамм

Всего несколько часов назад Дмитрий Нагиев опубликовал на своей странице в Instagram селфи с 56-летней звездой боевиков Жан-Клодом Ван Даммом. Судя по кадру, они находились на яхте. Правда, куда плыли знаменитости и что они вообще делали вместе, Нагиев не сообщил. Поэтому поначалу некоторые фолловеры были сильно удивлены, увидев Дмитрия и Жан-Клода.

Если у вас плохое настроение – посмотрите на нас с Ван Даммом. Настроение не улучшится, но хоть на нас посмотрите,

– шуточно подписал кадр российский шоумен.

Жан-Клод Ван Дамм и Дмитрий Нагиев

Жан-Клод Ван Дамм и Дмитрий Нагиев

Одни фолловеры посчитали, что актеры отправились на отдых, другие, напротив, подумали, что они вместе снимаются в каком-нибудь голливудском боевике. И только небольшая часть подписчиков правильно истолковала суть получившегося снимка. Оказалось, что Ван Дамм и Нагиев приняли участие в рекламной кампании крупного мобильного оператора, которая состоялась намного раньше, чем Дмитрий разместил кадр в Instagram.

По сюжету, знаменитости вместе плывут на яхте и обсуждают тонкости мобильного тарифа. Самое забавное в этом ролике то, что Ван Дамм разговаривает по-русски и демонстрирует некоторые боевые приемы. Фанаты выразили мнение, что актеры чем-то похожи между собой и им стоит задуматься о совместном участии в каком-нибудь крупном проекте.

Жан-Клод Ван Дамм


Жан-Клод Ван Дамм

Жан-Клод Ван Дамм
Дмитрий Нагиев

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Дмитрий Нагиев опубликовал в Instagram селфи с Жан-Клодом Ван Даммом

18:50, 6 августа 2017

Комменты 21

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7729677296

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...