Эмбер Херд

После знаменитого отпечатка красной губной помады на щеке Илона Маска Эмбер Херд снова прибегла к проверенному способу привлечения внимания. В Instagram-дневнике 31-летней актрисы появился кадр с бэкстэйджа съемки, где она примерила черное кожаное белье в комплекте с ремнями и чулками.

На фото Эмбер смотрит в кадр, а визажист Рикардо Рохас и стилист Джонни Вуджек готовят ее образ к съемке. Фолловеры актрисы обратили внимание на отпечаток красной губной помады, как у Херд, на плече Джонни.

Что на плече у Джонни? Ты целовала его в плечо? Неужели она целовала его руки?!– последовали вопросы в комментариях к посту.

С большой уверенностью можно утверждать, что таким образом Херд решила пошутить и вызвать шумиху, потому что симпатичный и мускулистый стилист Джонни Вуджек ни от кого не скрывает свою нетрадиционную сексуальную ориентацию – так что у Илона Маска нет причины для ревности.

Эмбер Херд


Эмбер Херд на съемке

Джонни Вуджек


Джонни Вуджек

Эмбер Херд


Фото из Instagram Эмбер Херд

Эмбер Херд и Илон Маск


Эмбер Херд и Илон Маск

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд показала кадр из провокационной фотосессии и заинтриговала следом от губной помады на плече мужчины

04:27, 5 августа 2017

Комменты 27

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7728077280

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...