Коди Лохан и Линдси Лохан

Младший брат скандально известной Линдси Лохан, 21-летний Коди Лохан покоряет все новые и новые модные вершины. В аккаунте актрисы в Twitter появилась свежая фотография с участием Коди, который позирует вместе с китайской моделью. Оказалось, что молодой человек принял участие в съемках для Vogue China.

Очень горжусь своим братом в Vogue Китай,

— подписала кадр Лохан.

Коди Лохан в Vogue China


Коди Лохан в Vogue China

Надо сказать, что в прошлом году году Коди заключил контракт с одним из самых престижных модельных агентств — IMG Models, и успел за это время многого добиться. Это далеко не первая крупная фотосессия парня, поэтому у Линдси есть повод для гордости.

О намерении Коди сотрудничать с крупным агентством стало известно в 2015-м, когда Лохан рассказала, что мама поможет ее брату заключить выгодный контракт. В свое время именно Дина Лохан устроила дочь в Ford Models.

Лндси и Коди Лохан
Коди Лохан
Коди и Линдси Лохан

Коди, судя по всему, очень нравится то, чем он занимается. Он давно мечтал стать моделью, поэтому принимал участие в модных детских показах еще в очень раннем возрасте.

Линдси, к слову, не так часто делится фотографиями брата, поэтому для многих остается загадкой, чем же живут ее ближайшие родственники. Напомним, что у актрисы еще есть 29-летний брат Майкл и 23-летняя сестра Алиана.

Коди Лохан в детстве


Коди Лохан (2007)

Коди Лохан в детстве

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан рассказала о достижениях младшего брата Коди в модельном бизнесе

09:50, 3 августа 2017

Комменты 15

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7722377223

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

Похожи с братцем)

Подождите...