Татьяна Навка и Евгений Плющенко

Сегодня Татьяна Навка продемонстрировала в соцсети впечатляющую растяжку, навыки каратэ и капоэйры, а вдохновил ее на создание видеоролика Евгений Плющенко, который несколько дней назад опубликовал в микроблоге похожее видео.

Сейчас Евгений вместе с женой Яной Рудковской и сыном Сашей отдыхает в Италии, но даже на отдыхе не пропускает тренировки. 34-летний спортсмен показал фолловерам в Instagram, как разминается на траве, выполняя элементы боевых искусств.

Летун на разминке!– прокомментировал Плющенко представленные вниманию поклонников кадры.

Евгений Плющенко


Евгений Плющенко

А через несколько дней Татьяна Навка, вдохновившись его примером, призналась, что тоже устраивает себе похожие занятия.

Ответ @plushenkoofficial Женька, мне тоже нравится этот вид спорта,– написала Татьяна в микроблоге и показала свое видео.

Татьяна Навка


Татьяна Навка

Евгений Плющенко


Кадр из видео Евгения Плющенко

Татьяна Навка


Кадр из видео Татьяны Навки

 

Видео из Instagram Татьяны Навки

 

Видео из Instagram Евгения Плющенко

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Татьяна Навка против Евгения Плющенко: фигуристы показали навыки боевого искусства в видео

23:03, 2 августа 2017

Комменты 21

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7721977219

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Y

Навка как балерина, а Плющенко как реальный боец!

Подождите...