Николь Кидман

В минувшие выходные Николь Кидман выступила с речью на пресс-конференции, организованной американской Ассоциацией телевизионных критиков в Лос-Анджелесе. Актриса рассказала о своей карьере и любви к жизни в свои 50 лет.

За последние три десятилетия Кидман снялась во многих фильмах и телевизионных проектах. Во время мероприятия знаменитость отметила, что ее карьера идет в гору, хотя женских возрастных ролей в Голливуде не так уж и много. Так, в программе Канн-2017 были заявлены аж три фильма и один сериал с участием Николь. Более того, еще один проект актрисы — сериал "Большая маленькая ложь" (Big Little Lie) — претендует на получение "Эмми" в номинации "Лучший мини-сериал"  

Мне только исполнилось 50 лет. Я счастлива быть здесь и сейчас. Этот год выдался просто невероятным. С множеством событий. Я безумно благодарна,

— сказала Николь Кидман.

Николь Кидман


Николь Кидман

Звезда также призналась, что благодарность и любовь делают ее красивее и помогают выглядеть моложе своих лет.

Нужно отдавать любовь, получать ее взамен и делать уступки. Важно быть соучастниками, а не вуайеристами,

— объяснила Кидман, а затем посоветовала всем верить в свои силы и тогда, по ее мнению, придет успех:

Ничего не дается легко. Всегда нужно сначала убедить людей спонсировать проект. Нужно заставить себя поверить, что этот проект возможен.

Кстати говоря, в преддверии своего дня рождения Николь Кидман еще раз доказала всем, что выглядит моложе своих лет: актриса снялась в откровенной фотосессии для журнала Love.

Николь Кидман на обложке журнала Love


Николь Кидман на обложке журнала Love

Источники: Usmagazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Николь Кидман о жизни в 50 лет: секрет красоты – любовь, успеха – вера в себя

12:05, 1 августа 2017

Комменты 29

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7718377183

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Никогда не нравилась она как актриса, но в Большой маленькой лжи она действительно великолепна. Но это никак не возрастная роль, она играет молодую мать маленьких детей.

Подождите...