Честер и Талинда Беннингтон

Спустя неделю после того как солист группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил жизнь самоубийством, вдова музыканта, 40-летняя экс-модель Талинда, нарушила молчание и впервые прокомментировала смерть мужа. Ее официальное заявление появилось в американском журнале People:

Неделю назад я потеряла свою родственную душу, свою половинку, а мои дети потеряли своего героя — любимого папу. Мои дети еще такие маленькие, чтобы терять отца. Наша жизнь была похожа на сказку, а теперь превратилась в шекспировскую трагедию. Как мне жить дальше? Как собрать себя заново? Единственный выход, который я вижу, — это растить наших с Честером детей с той же любовью, что и раньше.

Я хочу, чтобы те, кто беспокоится о нас, и все фанаты Честера знали: я чувстую вашу поддержку! И мы знаем, что вы тоже скорбите. Я знаю, что вы все сохраните память о нем, сделаете так, что память о нем будет жить всегда. Он был светлым и любящим человеком с ангельским голосом. А сейчас он наконец свободен от своих страданий, теперь он поет в наших сердцах. Пусть Бог поможет нам пережить эти тяжелые времена и эту боль. Честер хотел бы этого. Покойся с миром, любимый.

Честер и Талинда поженились в 2006 году и вместе воспитывали пятерых детей: троих родила Талинда, еще двоих пара усыновила. У музыканта также остался сын от первого брака.

Честер и Талинда Беннингтон с детьми


Честер и Талинда Беннингтон с детьми

20 июля солист Linkin Park был найден мертвым в своем доме в Лос-Анджелесе: 41-летний музыкант свел счеты с жизнью, повесившись. Его смерть стала настоящим ударом не только для товарищей по группе, но и для фанатов коллектива по всему миру. Никакой предсмертной записки Честер не оставил, что спровоцировало волну самых разных слухов о причинах трагедии. На следующий день после смерти Беннингтона хакеры взломали аккаунт его вдовы и от ее имени опубликовали ряд оскорбительных записей, обвинив таким образом Талинду в смерти артиста.

Честер и Талинда Беннингтон

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Вдова солиста Linkin Park Честера Беннингтона впервые прокомментировала самоубийство мужа

19:25, 28 июля 2017

Комменты 77

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7711177111

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...