Леся Кафельникова

Как сообщают СМИ, 18-летняя дочь бывшей первой ракетки мира Евгения Кафельникова была доставлена в реанимацию: причиной якобы стали запрещенные вещества. Что в действительно произошло с Лесей, пока неизвестно. О том, что начинающая модель попала в беду, сообщил ее отец, который минувшей ночью опубликовал в своем аккаунте в Twitter серию странных записей.

Не могу больше держать в себе! Помогите! Я — отец-неудачник! Вот что самое противное для любого родителя — осознавать этот факт. Но я этого не заслуживаю... Я попал в "ад". Наркотики...

— написал Евгений Кафельников.

Леся Кафельникова

Утверждают, что девушке стало плохо из-за передозировки наркотических средств. Она перестала выходить на связь прошлым вечером, поэтому близкие забили тревогу. Отец Леси пока не дает никаких комментариев по поводу сложившейся ситуации.

Пользователи сети полагают, что всему виной — разрыв Леси с бойфрендом Глебом Голубиным, который известен под посевдонимом Phаraoh. Но есть версия, что Кафельникова разругалась со своим отцом, и именно это привело к таким последствиям.

Инсайдер HELLO.RU утверждает, что у девушки произошло алкогольное отравление:

В настоящий момент Леся находится дома. Произошло отравление алкоголем.

Леся Кафельникова

Отметим, что Леся Кафельникова неоднократно принимала участие в модных показах, фотосессиях и рекламных кампаниях. По словам самой модели, ее главная цель — это участие в шоу Victoria's Secret.

Леся Кафельникова

Первым новостью с читателями поделился блогер iLITE.

Источники: Архивы пресс-служб/Instagram

СМИ: Леся Кафельникова находится в реанимации

16:43, 28 июля 2017

Комменты 241

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7710777107

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

V

Ну какая она модель? На нее без слез не взглянешь(((Кожа да кости.

Подождите...