Сергей Шнуров

44-летний лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров опубликовал на своей странице в Instagram видео, которое было создано британским изданием The Economist. Сергей сообщил, что совсем скоро выйдет полная версия ролика и, возможно, будет представлено интервью.

Западное издание называет Сергея Шнурова феноменом нашего времени. По мнению The Economist,  эпатажный исполнитель кардинально перевернул представление о музыке и стал настоящим прорывом не только для российской, но и зарубежной аудитории. 

Самая большая российская звезда... Сергей Шнуров — один из самых влиятельных людей в России... Но то, что он делает, больше, чем просто музыка. Это искусство во всех его проявлениях,

— отмечает в ролике The Economist.

Сергей Шнуров
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров

 

Сергей Шнуров, к слову, не в первый раз становится героем западных изданий. Его неоднократно упоминали и французские и немецкие издания. Например, Der Spiegel уверял своих читателей, что, посмотрев клипы группы "Ленинград", можно понять, чем живет молодое российское поколение.

Надо сказать, что, несмотря на некоторую свою карикатурность, эти песни отчасти, по сути, правдивы: их смотрят миллионы интернет-пользователей, а певец Сергей Шнуров, известный своими вульгарными эскападами, живет рок-н-роллом, как никто другой.

Сергей Шнуров

Популярность Сергея Шнурова приносит свои плоды: лидер "Ленинграда" вошел в недавний список Forbes как один из самых состоятельных артистов в России. Но, как отмечает знаменитость, деньги он привык зарабатывать и инвестировать во что-то по-настоящему стоящее.

Я думаю о том, как их зарабатывать. А если я буду думать, где их сохранять, как их хранить, на каком счету... Это не мое занятие... Я инвестирую в движимость, в Матильду инвестирую, чтобы она двигалась. Я вообще за жизнь. Мне кажется, акции — не мое это...

— рассказал музыкант Ксении Собчак

Сергей Шнуров

Источники: Instagram

Британское издание The Economist о Сергее Шнурове: "Он — самый большой российский артист"

11:20, 28 июля 2017

Комменты 59

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7709877098

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...