Ким Бейсингер и Айрленд Болдуин

Ким Бейсингер изредка появляется на светских мероприятиях, поэтому любые снимки 63-летней американской актрисы радуют поклонников. На этот раз фанаты довольны вдвойне, ведь папарацци смогли запечатлеть Ким вместе с 21-летней дочерью Айрленд Болдуин в аэропорту Лос-Анджелеса.

Кажется, что мама и дочь не были в настроении позировать фотографам: они спрятались за солнцезащитными очками и держали свои головы опущенными, однако друг другу Ким и Айрленд улыбались. Куда же направились Ким и Айрленд — неизвестно.

Ким Бейсингер


Ким Бейсингер

Ким надела черную шляпу, мешковатые джинсы, белую футболку, а вокруг талии повязала жакет. Ее дочь выбрала для путешествия черные легинсы и серый свитер, дополнив свой повседневный образ розовой сумкой.

Айрленд Болдуин

Айрленд Болдуин

Тем временем Айрленд Болдуин продолжает развиваться в модной индустрии. Ранее в этом месяце Болдуин стала лицом ее первой кампании с брендом Guess, присоединившись к таким супермоделям, как Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл и Эль Макферсон.

Ким Бейсингер


Ким Бейсингер

Айрленд Болдуин


Айрленд Болдуин

Источники: Splashnews/Eastnews

Уличный стиль знаменитости: Ким Бейсингер с дочерью Айрленд Болдуин в аэропорту Лос-Анжелеса

13:40, 27 июля 2017

Комменты 27

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7707777077

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...