Киану Ривз и Шарлиз Терон

Не секрет, что роль в экшен-триллере "Взрывная блондинка" (Atomic Blonde) оказалась нелегкой для Шарлиз Терон – 41-летняя актриса в недавних интервью рассказывала, через что ей пришлось пройти во время съемок. Терон утверждала, что справиться с трудностями в работе ей помогал режиссер Дэвид Литч, а теперь выяснилось, что не только он оказывал поддержку исполнительнице главной роли в проекте.

На шоу "Поздней ночью с Сетом Майерсом" (Late Night with Seth Meyers) Шарлиз призналась, что Киану Ривз, который никакого отношения в фильму "Взрывная блондинка" не имеет, помогал ей готовиться к роли агента Лоррейн Бротон – тренировался вместе с ней. Отметим, что шпионский блокбастер об агенте MI6 изобилует сценами драк.

Мы тренировались вместе. На самом деле Киану мой давний друг, мы вместе работали над двумя фильмами, и я знаю его более двадцати лет. Он один из величайших ребят, действительно хороший друг,– рассказала Терон и добавила, что на занятиях ей пришлось нелегко.

На моем уровне было тяжело тренироваться в течение четырех-пяти часов,– призналась актриса.

К слову, в российском прокате "Взрывная блондинка" стартует уже на этой неделе – 27 июля.

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Киану Ривз


Киану Ривз

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Киану Ривз помогал Шарлиз Терон готовиться к роли во "Взрывной блондинке"

21:43, 25 июля 2017

Комменты 36

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7703977039

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...