Честер Беннингтон

Музыканты Linkin Park написали письмо солисту коллектива Честеру Беннингтону, который четыре дня назад покончил с собой. В нем артисты пишут, что их "сердца разбиты", а Честер "повлиял на жизни многих людей, даже больше, чем он мог себе представить".

Письмо Linkin Park

Письмо Linkin Park

За последние несколько дней мы получили столько любви и поддержки со всего мира.

Талинда (вдова Честера — прим. ред.) и семья ценят это, и хотят, чтобы мир знал, что ты был лучшим мужем, сыном и отцом, а семья уже никогда не будет полной без тебя.

Мы пытаемся напоминать себе, что демоны, которые забрали тебя с собой, всегда были частью нашей команды. В конце концов, ты пел о них — и это всем нравилось.

Наша любовь к музыке неугасима. Пока мы не знаем, какое будущее ждет нашу группу, но мы точно знаем, что ты сделал жизнь каждого из нас лучше. Спасибо за этот подарок. Мы любим тебя и скучаем.

До тех пор, пока мы не увидимся вновь,
LP.— написали музыканты

Честер Беннингтон повесился в собственном доме 20 июля 2017 года. В комнате была найдена полупустая бутылка алкоголя, а предсмертной записки он не оставил. Днем позже хакеры взломали Twitter вдовы Честера Талинды и обвинили ее в смерти мужа.

Подробностей церемонии прощания с музыкантом пока нет.

Linkin Park


Linkin Park

Поклонники приносят цветы к дому Честера Беннингтона в Лос-Анджелесе


Поклонники каждый день приносят цветы к дому Честера Беннингтона в Лос-Анджелесе

Честер Беннингтон


Честер Беннингтон

Источники: Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Музыканты Linkin Park обратились к покончившему с собой Честеру Беннингтону

21:03, 24 июля 2017

Комменты 41

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7701177011

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

R

deal-это “сделка”,а не “команда”

Подождите...