Николас Кейдж

53-летний Николас Кейдж стал звездой социальных сетей. Голливудский актер, обладатель премий "Оскар" и "Золотой глобус" прилетел на кинофестиваль в Астану (Казахстан), где встретился со студентами, начинающими актерами и профессионалами киноиндустрии. Возможно, о приезде Николаса вряд ли узнали десятки тысяч человек, если бы не одна фотография. Кейдж позирует вместе с народной артисткой Казахстана, скрипачкой Айман Мусаходжаевой, облачившись в национальную одежду. Необычный внешний вид и озадаченный взгляд актера стал предметом дискуссии на просторах интернета.

Когда Николас успел надеть чапан (казахский костюм), пока не ясно. Утверждают, что это произошло в лифте, пока актер спускался к собравшимся. Интересно, что, по сообщениям различных изданий, Кейдж уже завершил свой визит и улетел домой. Однако эта фотография все еще не дает покоя пользователям сети.

Николас Кейдж


Николас Кейдж и Айман Мусаходжаева

Николас Кейдж


Кстати, Николас успел выступить перед детьми, причем свою приветственную речь он начал зачитывать на казахском языке. Он открыл детский кинофестиваль "Пять континентов" и успел посадить дерево. Актеру подарили казахстанский курт (соленый твердый сыр) и диск с фильмом "Алмазный меч".

Интересно, что приезд другой голливудской звезды, Эдриана Броуди, прошел практически незаметно для тех, кто лишь услышал историю о чапане и Кейдже.

Эдриан Броуди


Эдриан Броуди

Николас Кейдж
Николас Кейдж

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Новый образ: Николас Кейдж в национальном казахском костюме стал героем соцсетей

18:15, 23 июля 2017

Комменты 60

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7699076990

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...