Джон Херд

Как сообщают западные источники, Джон Херд, известный по роли Питера МакКаллистера – отца Кевина в фильме "Один дома" (Home Alone), скончался в возрасте 72 лет. Согласно данным, которые предоставили прессе близкие актера, он умер в гостиничном номере. Его тело было обнаружено одной из горничных.

Причина смерти точно не установлена. Ведется следствие, поскольку некоторые факты приводят близких к неутешительным прогнозам. Как бы то ни было, долгое время Джон находился на обследовании у врачей. Совсем недавно он перенес операцию на позвоночнике. На время восстановления актер поселился в гостинице неподалеку от медицинской клиники Stanford Medical Center в Пало-Альто.

Джон Херд
Джон Херд
Джон Херд

Напомним, что наиболее активно актерская карьера Джона Херда развивалась в 80-е и 90-е. После фильма "Путь Каттера" (Cutter’s Way) он по-настоящему заявил о себе общественности. Однако только через десять лет, в 1990 году, когда на большие экраны вышел "Один дома", о Херде действительно узнали многие. Картина оказалась очень популярной не только в США, но и во многих других странах мира.

После этого у Джона были еще десятки самых разных ролей. В последний раз он появился в фильме "Нападение на Уолл-Стрит" (Bailout: The Age of Greed) – драме Уве Болла. Там он исполнил роль банкира Джереми Станкрофта.

Джон Херд в фильме


Джон Херд в фильме "Один дома"

Кэтрин О’Хара и Джон Херд в фильме


Кэтрин О’Хара и Джон Херд в фильме "Один дома"

Кэтрин О’Хара и Джон Херд в фильме

Источники: TMZ, GettyImages.ru/Кадры из фильма "Один дома"

Исполнитель роли отца Кевина МакКаллистера в фильме "Один дома" Джон Херд скончался в гостиничном номере в Калифорнии

17:55, 22 июля 2017

Комменты 14

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7697976979

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

красавец- мужчина!

Подождите...