Шарлиз Терон

Фильм "Взрывная блондинка" (Atomic Blonde) с Шарлиз Терон в главной роли расширяет географию проката, а создательница образа агента Лоррейн Бротон позирует перед фотокамерами на премьерах и дает интервью. Недавно 41-летняя Терон побеседовала с Говардом Стерном, в разговоре с которым вспомнила один из самых тяжелых периодов своей жизни.

Шарлиз рассказала о жизни с отцом-алкоголиком и вспомнила день, когда ее мать Герда застрелила его в целях самообороны. Будущей кинозвезде тогда было 15 лет, и она стала свидетелем этого убийства. Актриса призналась, что долгое время скрывала ото всех эту страницу своей биографии и лгала, что ее отец погиб в автокатастрофе.

Я просто притворялась, не хотела никому говорить. Если меня спрашивали, то отвечала, что отец погиб в автокатастрофе. Кто захочет рассказывать подобные вещи?! Окружающие не знают, как нужно реагировать на такое, а я не хотела чувствовать себя жертвой. Боролась с этим многие годы, пока не начала терапию,– сказала Терон.

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

В ходе интервью она вспомнила свое детство и признала, что каждый день жизни рядом с отцом был непредсказуемым из-за его алкогольной зависимости.

Я просыпалась и не знала, как пройдет мой день – все зависело от того, будет ли отец пить или не будет,– добавила Шарлиз и признала, что атмосфера в доме наложила на формирование ее личности глубокий отпечаток.

У меня невероятная мама… Она мой источник вдохновения. Мама никогда не проходила терапию. Признала, что произошло нечто ужасное, после чего сделала выбор: тонуть или плыть дальше. Мне кажется, мы обе хорошо справились с той ночью – обе до сих пор имеем дело со своим прошлым. Я имею в виду не только то, что произошло той ночью,– призналась актриса.

Шарлиз Терон

Источники: People, Gettyimages.ru

Шарлиз Терон рассказала об ужасной ночи, когда был убит ее отец

05:41, 22 июля 2017

Комменты 66

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7697276972

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...