Джонни Депп

Разбирательства между 54-летним Джонни Деппом и его бывшими менеджерами продолжаются: актер обвиняет экс-сотрудников в мошенничестве, а те требуют, чтобы их прежний работодатель, который "жил не по карману", возместил им убытки.

Очередная порция документов была передана в суд Лос-Анджелеса в четверг. Истцы хотят, что Депп вернул деньги, которые снимал с кредитной карты, принадлежащей фирме, — речь идет о сотнях тысяч долларов. Бывшие менеджеды актера предоставили суду список того, за что актер расплачивался кредиткой, и в числе прочего была и нестандартная трата: оказывается, Депп потратил около семи тысяч долларов на покупку дивана из реалити-шоу "Семейка Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians ) — в подарок дочери Лили-Роуз.

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп

Зачем Лили-Роуз понадобился этот диван, как он выглядит и где находится сейчас — неизвестно. Зато известно, что это экстравагантная покупка, как и другие, могут дорого обойтись актеру.

Компания, которая вела финансовые и юридические дела актера, намерена добиться возврата своих денег: утверждается, что у Деппа был доступ к кредитной карте, которой он не должен был пользоваться. Дело обстояло так: экс-менеджеры актера завели кредитную карту с неограниченным лимитом, чтобы покрывать расходы Деппа от его имени (так часто поступают в случае с очень известными клиентами) и чтобы тот не беспокоился о конфиденциальности, но траты превысили доход звезды. Когда менеджеров уволил головной офис, выяснилось, что Депп жил не по средствам и фактически заставлял компанию, которая вела его дела, содержать его. Впрочем, адвокаты актера с этим не согласны и настаивают на том, что Джонни жил в неведении и не представлял, насколько плачевно его финансовое положение. Правда, информацию о диване "от Ким Кардашьян" никто не отрицает...

Джонни Депп


Джонни Депп

Источники: People, Gettyimages.ru

Джонни Депп купил для дочери Лили-Роуз диван из шоу "Семейка Кардашьян"

10:55, 21 июля 2017

Комменты 17

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7693976939

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...