Акиэ Абэ и Дональд Трамп

Газета New York Times опубликовала интервью с Дональдом Трампом, в котором он рассказал о саммите G20, прошедшем в Гамбурге. Во время ужина американский президент сидел рядом с супругой премьер-министра Японии и, вспоминая эту встречу, посетовал, что Акиэ Абэ, которую он назвал "потрясающей женщиной", не знает ни слова по-английски. Президент США рассказал, что ужин длился почти два часа, и все это время супруга Синдзо Абэ не сказала Трампу даже слово "привет".

Однако ранее первая леди Японии демонстрировала отличное знание английского. Журналисты вспомнили о ее докладе на одном из симпозиумов, где она говорила по-английски. Представители СМИ предположили, что на ужине в Гамбурге Акиэ Абэ сознательно скрыла знание английского, чтобы избежать разговора с Дональдом Трампом.

А накануне саммита G20 в сети обсуждали инцидент с другой первой леди, супругой президента Польши Агатой Корнхаузер-Дуде, которая отказалась пожать руку американскому президенту.

Синдзо и Акиэ Абэ


Синдзо и Акиэ Абэ

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Источники: The Independent, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: первая леди Японии почти два часа скрывала знание английского языка, чтобы не разговаривать с Дональдом Трампом

21:49, 20 июля 2017

Комменты 111

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7693176931

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...