Шарлиз Терон и София Бутелла

Поклонники боевиков с нетерпением ждут выхода на экраны фильма Дэвида Литча "Взрывная блондинка" (Atomic Blonde). Главную роль в шпионской истории исполнила 41-летняя Шарлиз Терон, а компанию ей составила София Бутелла: актрисы сыграли любовниц. Конечно же, журналистов заинтересовала постельная сцена в картине, о которой они и спросили Шарлиз.

Играть с Софией было очень легко, просто потому что мы обе танцовщицы, мы репетировали эти сцены совсем немного. С ней было легко, потому что мы мыслим одинаково, мы танцоры,

— рассказала в интервью западному изданию актриса.

Терон сообщила, что сцена с Бутеллой была снята всего за 45 минут. А вот с мужчинами играть постельные сцены сложнее.

С мужчинами, не танцорами, времени на подготовку уходит больше,

— признается Шарлиз.

Шарлиз Терон и София Бутелла


Шарлиз Терон и София Бутелла

Несмотря на то что с мужчинами приходится репетировать дольше, актриса любит участвовать в секс-сценах с ними.

Любовные сцены с парнями — это что-то другое, но я люблю играть и с ними и с женщинами,

— заключила Терон.

Неудивительно, что Шарлиз легко сниматься в постельных сценах с женщинами, ведь такой опыт у актрисы уже есть (вспомним фильмы "Голова в облаках" и "Монстр").

На российские экраны "Взрывная блондинка" выйдет в 27 июля. Шарлиз и другие актеры картины уже несколько раз появлялась на премьерах фильма. На одной из них исполнительница главной роли произвела фурор своим нарядом: на красной дорожке актриса появилась в белом бралетте и мини-юбке от Dior.

Источники: People, Gettyimages.ru

Шарлиз Терон рассказала, что сниматься в постельной сцене с женщиной "было очень легко"

15:00, 20 июля 2017

Комменты 29

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7691876918

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...