Ар Келли

Музыканта Роберта Сильвестра Келли, выступающего под псевдонимом Ар Келли, подозревают в создании секс-секты в стенах его дома в Атланте. 50-летний музыкант, обладатель трех премий "Грэмми", якобы, удерживает на собственной территории группу женщин, чьи контакты с внешним миром контролирует.

Сообщается, что члены семей этих девушек не видели их больше года и не могут вызволить их из-под контроля певца и его окружения. По некоторым данным, девушки попали в "секту" певца под предлогом развития их музыкальной карьеры.

Вы должны спрашивать разрешение, чтобы поесть или сходить в туалет. Келли – мастер по управлению сознанием, настоящий манипулятор и кукловод,– говорит о музыканте его бывший личный помощник Шерил Мак.

Ар Келли


Ар Келли

Еще один бывший член "внутреннего круга Келли" рассказывает, что неповиновение влечет физическое и словесное наказание. Родственники девушек подняли тревогу и неоднократно пытались вмешаться. Одна из девушек, певица из Грузии, общалась с полицией и ответила на просьбу родителей, волнующихся за нее. Она сказала, что не хочет, чтобы ее беспокоили.

Представители Ар Келли отреагировали на обвинения и подозрения, отвергнув злоупотребления и насилие со стороны музыканта.

Ар Келли

Источники: The Huffington Post, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лауреата "Грэмми" Ар Келли подозревают в создании секты и насильственном удержании женщин в его доме

04:57, 18 июля 2017

Комменты 18

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7685876858

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...