Гарбинье Мугуруса/Винус Уильямс

Сегодня, 15 июля, завершился один из престижнейших турниров по теннису Уимблдон среди женщин. В финале соревнования встретились две титулованные спортсменки: Гарбинье Мугуруса и Винус Уильямс. Победу одержала представительница Испании, обыграв соперницу со счетом 7-5 и 6-0 в двух сетах. Получая главный трофей соревнования, Габринье двусмысленно высказалась по поводу возраста Винус, что поставило теннисистку в неловкое положение.

Когда Мугуруса начала благодарить Уильямс за игру, то подчеркнула, что все детство следила за карьерой спортсменки. К слову, испанке сейчас 23 года, а американке – 37 лет. Эти слова победительницы соревнования вызвали неодобрительную реакцию Винус и она просто проигнорировала высказывание Гарбинье. Но спортсменка быстро сориентировалась и извинилась. По ее словам, она не хотела обидеть Уильямс, а лишь желала подчеркнуть, что для нее большая честь встречаться на турнирах подобного уровня с такими соперницами.

Кстати, Гарбинье – вторая испанка, которой вообще когда-либо удавалось одержать победу на Уимблдонском турнире. В 2015 году спортсменка уже выходил в финал соревнования, но тогда она проиграла Серене Уильямс, которая сейчас ждет ребенка.

Винус Уильямс


Винус Уильямс

Гарбинье Мугуруса


Гарбинье Мугуруса

Гарбинье Мугуруса и Винус Уильямс
Гарбинье Мугуруса и Винус Уильямс
Винус Уильямс
Гарбинье Мугуруса
Гарбинье Мугуруса и Винус Уильямс

Надо сказать, что за эти дни Уимблдонский турнир посетили многие знаменитости. Несколько раз на спортивном мероприятии успела появиться Пиппа Миддлтон. В один из соревновательных дней она пришла вместе с братом Джеймсом, а затем появилась вместе с мужем Джеймсом Мэттьюзом, за которого вышла замуж в мае этого года.

Финал турнира звезды не могли пропустить и сегодня. Некоторые из них сидели на трибунах и болели за любимых спортсменов. Оливия Палермо, Хилари Суонк, Вуди Харрельсон, Элеонор Томлинсон и другие присутствовали на ответственном и решающем матче. Кстати, встречу Мугурусы и Уильямс посетил бывший король Испании Хуан Карлос I с супругой Софией Греческой.

Хуан Карлос I и София Греческая


Хуан Карлос I и София Греческая

Оливия Палермо и Марион Бартоли


Оливия Палермо и Марион Бартоли


Хилари Суонк


Вуди Харрельсон

Вуди Харрельсон и Стэнли Туччи


Вуди Харрельсон и Стэнли Туччи

Элеонор Томлинсон с братом Россом


Элеонор Томлинсон с братом Россом

Вирджиния Уэйд


Вирджиния Уэйд

Источники: BBC, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

23-летняя победительница Уимблдон Гарбинье Мугуруса оскорбила 37-летнюю Винус Уильямс, намекнув на разницу в возрасте

21:10, 15 июля 2017

Комменты 56

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7682076820

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...