Шэрон Стоун/ Мадонна

Совсем недавно 59-летняя Шэрон Стоун опубликовала пост в Facebook, в котором ответила на письмо 58-летней Мадонны, ставшим за несколько дней до этого достоянием общественности. О послании, написанном певицей собственноручно, никому не было известно больше 20 лет, пока оно не утекло в сеть. В этом письме Мадонна выражает мнение, что Шэрон Стоун и Уитни Хьюстон прославились незаслуженно.

Так странно читать в СМИ о том, что у Уитни Хьюстон сложилась та карьера, о которой я могла только мечтать, а у Шэрон Стоун такая актерская карьера, какой у меня в принципе не будет никогда... Нет, я не хотела бы поменяться с этими женщинами местами, потому что они адски заурядны и бесталанны...

— писала Мадонна.

Мадонна


Мадонна

Письмо было опубликовано в одном из западных изданий, и, конечно, Шэрон Стоун также о нем узнала. Актриса решила поступить мудро и не стала устраивать публичного выяснения отношений, тем более что Мадонна написала его больше 20 лет назад. Стоун ответила певице на своей странице в Facebook, объяснив, что прекрасно относится к певице.

Дорогая Мадонна! Во-первых, я считаю полным бредом, что кто-то публикует твои личные письма... Но именно поэтому я отвечу на одно из них публично... Помни, что я твой друг. Я даже хотела стать рок-зведой в какие моменты, и чувствовала себя тогда заурядной и бесталанной, как ты и написала... Но, кажется, в этом и была наша сила... Мы могли обернуть нашу собственную заурядность в нашу же пользу... Я люблю тебя и восхищаюсь тобой,

— прокомментировала послание Мадонны Шэрон Стоун.

Шэрон Стоун


Шэрон Стоун

Шэрон Стоун

К слову, это уже не первое личное письмо Мадонны, которое оказалось в общем доступе. Чуть больше недели назад другой западный портал опубликовал послание Тупака Шакура, в котором он назвал причины расставания с певицей (оказалось, все из-за цвета кожи). Письмо было написано в январе 1995-го.

Только в 2015-м Мадонна подтвердила, что у нее действительно было роман с рэпером, но они не смогли быть вместе из-за разных взглядов на жизнь.

Мадонна
Мадонна

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Шэрон Стоун ответила на письмо Мадонны, которая обвинила ее в "заурядности"

16:50, 14 июля 2017

Комменты 51

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7680176801

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...