Мелания Трамп

Покинув Гамбург (там на днях завершился саммит G20), Мелания и Дональд Трамп отправились в Париж, где сразу же после приземления их самолета они разделились: президент США отправился на деловые встречи, а его супруга посетила детский госпиталь Неккер.

Визит Трамп в медицинское учреждение стал первым мероприятием в программе двухдневного визита во Францию супругов. В ходе встречи Мелания пообщалась с руководителем и сотрудниками больницы и познакомилась с юными пациентами.

Привет! Как у вас дела?

— произнесла Трамп по-французски (первая леди США знает пять языков) при встрече с детьми, а затем еще около 15 минут общалась с ними на родном для них языке.

В столицу Франции Мелания прилетела в красном костюме Dior. Как сообщил ее стилист, этим комплектом Трамп хотела воздать должное 70-летней годовщине модного Дома, а также открывшейся недавно парижской ретроспективе Dior.

Уже завтра Мелания и Дональд примут участие в праздновании Дня взятия Бастилии, а после покинут страну.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Мелания Трамп
Мелания Трамп


Мелания Трамп с пациентами больницы

Мелания Трамп
Мелания Трамп
Мелания Трамп с сотрудниками больницы


Мелания Трамп с сотрудниками больницы

Мелания Трамп с сотрудниками больницы


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп встретилась с пациентами детской больницы Парижа

14:00, 13 июля 2017

Комменты 33

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7676876768

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

пять языков?! а она не глупая куколка, какой ее многие считали после того, как она вышла замуж за трампа и светилась с ним под ручку на фуршетах...

Подождите...