Сара Рафферти, Патрик Джей Адамс, Гэбриел Махт, Меган Маркл, Рик Хоффман

ТВ-проект "Форс-мажоры" (Suits), в котором задействована Меган Маркл, дошел до юбилейного, сотого эпизода. По этому поводу актеры и другие члены команды сериала собрались вместе, чтобы отпраздновать событие. Возможно, это мероприятие и не привлекло бы к себе столько внимания, если бы не участие в телешоу девушки принца Гарри.

Меган Маркл присоединилась к коллегам и позировала вместе с ними рядом с тортом. 35-летняя актриса была одета в черный том и цветную юбку от дизайнера Misha Nonoo. В сериале возлюбленная британского принца снимается с 2011 года. Стоит отметить, что их роман, о котором заговорили осенью прошлого года, привлек к проекту еще больше внимания общественности.

Сегодня, 12 июля, стартует седьмой сезон "Форс-мажоров", а значит Меган Маркл можно будет увидеть в новых сериях. К слову, один из телеканалов холдинга BBC заявил о намерении посвятить Меган отдельный проект – рассказать в документальном фильме "Знакомьтесь с семьей Маркл" (Meet The Markles) о потенциальной жене принца Гарри.

Сара Рафферти, Патрик Джей Адамс, Гэбриел Махт, Меган Маркл, Рик Хоффман и другие


Сара Рафферти, Патрик Джей Адамс, Гэбриел Махт, Меган Маркл, Рик Хоффман и другие

Сара Рафферти, Патрик Джей Адамс, Гэбриел Махт, Рик Хоффман, Меган Маркл


Меган Маркл (справа) с коллегами

Сара Рафферти, Патрик Джей Адамс, Гэбриел Махт, Меган Маркл, Рик Хоффман и другие


Фото из Instagram

Сара Рафферти, Патрик Джей Адамс, Гэбриел Махт
Торт


Юбилейный торт

Источники: ET, Instagram

Подпишитесь на наш

Редкий выход Меган Маркл в свет: девушка принца Гарри появилась на вечеринке с коллегами

22:51, 12 июля 2017

Комменты 51

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7675876758

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Обожаю этот сериал с чудесным кастом, юмором, диалогами и музыкой! Даёшь ещё парочку сезонов! Хейтеры Меган жутко задолбали, секта какая-то, ну не нравится она , зачем в пост то заходить????

Подождите...