Шайя ЛаБеф

У 31-летнего Шайи ЛаБефа снова неприятности с законом – актер на днях был арестован в городе Саванна, штат Джорджия, где проходят съемки его нового фильма "Сокол из арахисовой пасты" (The Peanut Butter Falcon), в котором он задействован вместе с Дакотой Джонсон и другими актерами.

Причиной ареста лауреата премии BAFTA в номинации "Восходящая звезда" стало его грубое поведение в состоянии алкогольного опьянения. Шайя попросил у полицейского сигарету, а когда услышал отказ, начал нецензурно выражаться в присутствии женщин и детей. Впрочем, сыпать проклятия в адрес стражей порядка он не перестал и в наручниках.

Если бы у меня был пистолет, я бы вышиб тебе… У меня есть права, я американец и плачу налоги..,– ругался с полицейскими ЛаБеф.

Это слова слышны на видеозаписи, сделанной в момент задержания рано утром и попавшей в руки журналистов. Сообщается, что после внесения залога в размере семи тысяч долларов актера выпустили на свободу. Заметим, что Шайя ЛаБеф и раньше попадал в подобные истории, а также становился ньюсмейкером вследствие своего поведения на публике.

Шайя ЛаБеф рядом с полицейским


Шайя ЛаБеф в наручниках рядом с полицейским

Шайя ЛаБеф


Шайя ЛаБеф

Шайя ЛаБеф

Источники: Variety/ TMZ, Gettyimages.ru/ Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Шайя ЛаБеф угрожал полицейским и был арестован

01:27, 12 июля 2017

Комменты 53

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7673476734

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ну, и дорогая же сигарета однако! Или лучше сказать, придётся ему теперь заплатить 7.000 долларов за сигарету (начальный повод всей истории), которая Шайе так и не досталась! :-)

Подождите...