Дональд Трамп и Ангела Меркель

На одной из вчерашних встреч в рамках саммита G20 в Гамбурге Иванка Трамп заменила своего отца, президента США Дональда Трампа. Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что дочь американского лидера имела полное право так сделать, поскольку подобного решения принимаются коллегиально делегацией президента.

Иванка Трамп была полноправным членом американской делегации…Очень хорошо известно, что она работает в Белом доме и принимает участие в других инициативах,

– приводит слова Меркель Bloomberg.

Дональд Трамп, Ангела Меркель и Иванка Трамп


Дональд Трамп, Ангела Меркель и Иванка Трамп

О неожиданной, хотя и вполне закономерной замене сообщила в своем аккаунте в Twitter российский дипломат, шепра (доверенное лицо руководителя страны – прим. ред.) Светлана Лукаш:

Второй день саммита G20 в Гамбурге начался с обсуждения вопросов Африки, миграции и здравоохранения. Иванка сопровождает президента Трампа…и заменяет его за столом G20, когда он уходит на двусторонние встречи.

Ангела меркель и Иванка Трамп


Ангела меркель и Иванка Трамп

Иванка Трамп присутствовала в зале заседаний и сидела позади своего отца. Но в тот момент, когда ему пришлось оставить собравшихся политиков, она на некоторое время заняла его кресло. Пока президент США отсутствовал, Иванка обсуждала с главами государств проблемы трудоустройства женщин в странах с развивающейся экономикой.

Иванка Трамп


Иванка Трамп

Ничего удивительного в решении делегации нет. Иванка Трамп с самого первого дня ее отца на посту президента начала играть заметную роль в Белом доме. Неоднократно в СМИ появлялась информация, что она оказывает большое влияние на Дональда Трампа. Политологи выражают мнение, что Иванка является важным человеком в аппарате Белого дома.

К слову, семья американского лидера находилась последние два дня в центре внимания. Ранее Дональд Трамп впервые лично встречался с российским президентом Владимиром Путиным. Их разговор длился больше двух часов вместо одного по регламенту. Вечером 7 июля на банкете в концертном зале Elbphilharmonie Владимир Владимирович пообщался с первой леди Америки Меланией Трамп.

Иванка Трамп
Дональд и Иванка Трамп


Дональд и Иванка Трамп

Дональд Трамп и Владимир Путин


Дональд Трамп и Владимир Путин

Владимир Путин и Мелания Трамп


Владимир Путин и Мелания Трамп

Источники: РИА, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Ангела Меркель объяснила, почему Иванка Трамп заменила отца на одной из встреч в рамках саммита G20

13:35, 9 июля 2017

Комменты 48

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7668176681

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

раздражает ее подбородок и нижняя губа. Как будто все время обижена и губу надула

Подождите...