Мелания Трамп

В настоящее время Мелания и Дональд Трамп находятся в Германии на саммите G20. Однако сегодня первой леди США пришлось пропустить ряд мероприятий с участием вторых половин лидеров "Большой двадцатки". Виной тому — демонстрации, проходящие в городе.

Как сообщили западные СМИ, гостевой дом сената Гамбурга, в котором остановились Мелания и Дональд, был блокирован участниками протестов.

Мы еще не получили от полиции разрешение покинуть резиденцию,

— прокомментировала ситуацию представительница четы Трамп.

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Сама же Мелания на своей странице в Twitter сообщила, что она обеспокоена судьбой пострадавших в беспорядках:

Я думаю о тех, кто пострадал в ходе протестов в Гамбурге. Надеюсь, что все в безопасности.

По последним данным, число пострадавших полицейских в ходе массовых протестов в Гамбурге выросло до 159 человек: антиглобалисты и радикалы бросают в представителей закона камни и бутылки с зажигательной смесью.

Пока стражи порядка не готовы гарантировать безопасность жене Дональда Трампа, поэтому ей придется остаться в резиденции.

Источники: NBC news, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп не смогла покинуть гостиницу в Гамбурге из-за демонстраций

19:55, 7 июля 2017

Комменты 16

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7665876658

Комментарий был удален

А

__★★★★★★★★★★____________________ 15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, я зарабатываю в день от 15 000 рублей и хочу поделиться с Вами способом Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 15 000 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса сайт -->>>> utro33.nichesite.org ___________________________________________________________ __★★★★★★★★★★____________________ 15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, я зарабатываю в день от 15 000 рублей и хочу поделиться с Вами способом Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 15 000 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса сайт -->>>> utro33.nichesite.org ___________________________________________________________ __★★★★★★★★★★____________________ 15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, я зарабатываю в день от 15 000 рублей и хочу поделиться с Вами способом Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 15 000 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса сайт -->>>> utro33.nichesite.org ___________________________________________________________ 76658

Аватар

Все нормально)Мелания уже прибыла на концерт в филармонии

Аватар

...Я думаю о тех,кто пострадал в ходе протестов в Гамбурге.О судьбе вселенной печется курочка—за нас всех переживает голубь мира.

Подождите...