Мелания и Дональд Трамп с президентом Польши Анджеем Дудой и первой леди Агатой

Сегодня Дональд Трамп и первая леди США завершили свой однодневный официальный визит в Варшаву, где их принимал президент Польши Анджей Дуда и его супруга Агата. Президенты двух государств приняли участие во встрече лидеров балтийских стран, а также посетили несколько исторических мест.

Дональд Трамп произнес речь рядом с монументом Варшавскому восстанию, а потом передал слово Мелании. Первая леди, одетая в темно-синее платье Delpozo с ярким орнаментом, у микрофона тоже обратилась к собравшимся, а после получила поцелуй в щеку от мужа.

Дональд Трамп и Анджей Дуда


Дональд Трамп и Анджей Дуда

Агата и Анджей Дуда и Мелания Трамп


Агата и Анджей Дуда, Мелания Трамп

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп

Напомним, вместе с президентом и его женой в Польшу прилетела его дочь Иванка и зять Джаред Кушнер. В Варшаве Иванка посетила памятник героям гетто, а также Музей истории польских евреев.

Джаред Кушнер и Иванка Трамп


Джаред Кушнер и Иванка Трамп в Варшаве

Иванка Трамп


Иванка Трамп

Во второй половине дня лидер Соединенных Штатов Америки с супругой сел в самолет и покинул Польшу, чтобы перебраться в Германию, где завтра начнется саммит G20. Уже сегодня в аэропорт Гамбурга стали прибывать первые участники: канадский премьер Джастин Трюдо, китайский политик Си Цзиньпин… Как только борт Дональда Трампа приземлился в Гамбурге, президента поприветствовал мэр города Олаф Шольц.

Мелания и Дональд Трамп


Мелания и Дональд Трамп в Гамбурге

Мелания и Дональд Трамп
Дональд и Мелания Трамп

Фотографиями визита Дональда Трампа в Польшу поделился с читателями SPLETNIK.RU блогер boo_10.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дональд и Мелания Трамп завершили визит в Польшу и прилетели в Германию на саммит G20

23:39, 6 июля 2017

Комменты 43

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7663876638

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Платье не понравилось, а туфли офигенные.

Аватар

Мне интересно откуда у богатых женщин такие натруженные ноги!

Подождите...