Богатые дети с удовольствием публикуют снимки их роскошной жизни на своих страницах в Instagram. Теперь у золотой молодежи есть и общий Instagram-аккаунт, в котором они выставляют свое богатство напоказ. Частные самолеты, вертолеты, прогулки на яхтах, вечеринки, дорогостоящие автомобили — главные атрибуты страницы под названием RICH KIDS в Instagram.

В самый разгар лета богатые детишки демонстрируют, как правильно проводить жаркие дни. Отдыхают они в самых престижных отелях Сингапура, Дубая и других стран мира.

"Золотая молодежь" отдает предпочтение такому развлечению, как экстремальное вождение.

 

 

Огромное количество одежды, обуви, часов и сумок также повод похвастаться.

Ну и какое же лето без громких вечеринок и моря шампанского:

Instagram-дневник богатой молодежи пользуется большой популярностью: за ними следят уже почти 500 тысяч подписчиков. Как признаются пользователи сети, роскошная жизнь вдохновляют и мотивируют их на новые свершения.  

Что долго говорить, смотрите сами!

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Rich Kids: богатые дети рассказывают в Instagram, как проводят свое лето

21:18, 4 июля 2017

Комменты 44

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7658276582

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

а я тем временем коплю на плащ с распродажи (

Аватар

Так было во все времена

Подождите...