Мария Менусос

39-летняя телеведущая и актриса Мария Менусос борется с тяжелым заболеванием. Звезда телеканала E! призналась журналистам, что еще в апреле у нее была обнаружена опухоль головного мозга. Потребовалось хирургическое вмешательство: недавно Мария перенесла семичасовую операцию, в ходе которой врачи удалили опухоль размером с мячик для гольфа. Мать Марии, Литца Менусос, в настоящее время также проходит непростой период и сражается с раком мозга — ей была диагностировала глиобластома четвертой стадии.

Мария Менусос


Мария Менусос на обложке журнала People

Первые симптомы Менусос заметила на работе:

На съемках у меня часто возникало головокружение, головные боли были постоянно. Речь стала невнятной, мне было трудно читать текст с телесуфлера. Когда я узнала о диагнозе, то не плакала, а смеялась. Ситуация была просто абсурдной: сначала у моей мамы нашли рак мозга, а теперь и у меня?

Мария Менусос с мамой Литцей


Мария Менусос с мамой Литцей

Из-за проблем со здоровьем Менусос на время оставила работу:

Я бесконечно благодарна каналу E! за последние три года. Это было замечательно — работать с моим соведущим Джейсоном Кеннеди и нашей невероято талантливой командой, продюсерами и персоналом. Эти удивительные люди с очень добрыми сердцами стали не только моими коллегами, но и семьей. Я буду очень сильно скучать по каждому. Сейчас в моей жизни начинается новая глава,

— заявила Мария.

Мария Менусос


Мария Менусос

Операцию назначили на восьмое июня – в день рождения звезды. Все прошло успешно:

Врач сказал мне, что есть шесть-семь процентов, что опухоль вернется, и я все время буду помнить об этом,

— говорит Мария.

Все это время звезду поддерживали близкие и друзья, мама и, конечно, жених Кевин Андергаро, вместе с которым Мария уже 19 лет. В настоящее время актриса все еще восстанавливается после болезненной операции:

Координация ко мне еще полностью не вернулась, но пока я держусь за Кевина, все в порядке. Лицо онемело, и чувствительность тоже еще не восстановилась. Нужен как минимум месяц, чтобы поправиться, но я скаждым днем все сильнее и сильнее и вернусь к нормальной жизни уже очень скоро,

— оптимистично подытожила Менусос.

Мария Менусос

Свою болезнь актриса считает "благословением":

Мы, женщины, привыкли заботиться о других, а о себе думаем в последнюю очередь. Я всегда говорю всем вокруг: если машина издает странный звук — сходи к механику! Почему же мы игнорируем это правило в отношении нашего тела и здоровья? Мне так повезло, что я вовремя обратилась к доктору и забила тревогу!

Поклонники тем временем шлют Марии пожелания скорейшего выздоровления и надеются, что она скоро снова вернется на экраны.

Мария Менусос


Мария Менусос

Мария Менусос


Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

У Марии Менусос была обнаружена опухоль головного мозга

17:30, 3 июля 2017

Комменты 34

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7655276552

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Здоровья ей и маме. Дорогие сплетницы, берегите себя и своё здоровье!

N

Какой ужас.... бедная женищина, здоровья ей!!!

Подождите...