Татьяна Субботина

62-летняя пенсионерка из Саяногорска, что в республике Хакасия, уже давно стала популярным YouTube-пользователем. На протяжении четырех лет женщина создает забавные видеоролики с использованием хромакея и видеоредактора. Благодаря этому ей удается перемещаться во времени и оказываться в самых необычных местах. Ролики Татьяны интересны не только пользователям сети из России, но и других стран мира. К примеру, издание Business Insider создало видео, посвященное Субботиной. Они назвали пенсионерку из России "самой крутой бабулей".

К слову, Татьяна довольно активно ведет свой канал на Youtube, куда заливает не только смонтированные видео, но и рассказывает, как такие видео создавать. Своего рода виртуальные уроки интересны, как оказалось, довольно многим ее подписчикам. Они следят за выходом новых выпусков и не устают удивляться тому, как быстро Субботина освоилась в компьютерных программах.

Татьяна Субботина
Татьяна Субботина

Между прочим, Business Insider – не единственное издание, обратившее внимание на творчество женщины. Некоторые другие западные порталы уже не раз упоминали в своих новостных лентах о необычном увлечении Субботиной, которая, кстати, работает педагогом дополнительного образования. 

В своих роликах Татьяна умудряется летать по воздуху, сидеть на крыше небоскреба и ездить на дорогом автомобиле.

Зашла в магазин тканей, подобрала соответствующего цвета текстуру. Это такой вот трикотаж и закрепила на задний фон. Получился хромакей, 

– рассказывала в одном из видео Субботина.

Татьяна Субботина
Татьяна Субботина

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Западные СМИ обсуждают 62-летнюю любительницу видеомонтажа из России Татьяну Субботину

21:30, 1 июля 2017

Комменты 44

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7652176521

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

зачем это всё снимать? тратить время и деньги на очевидную фигню

Аватар

Аааххахххаааааааа )))

Подождите...