Бритни Спирс

Последнее время Бритни Спирс в фокусе общественного внимания: молодой любовник и активные гастроли обеспечили 35-летней певице очередную порцию славы. Кстати о гастролях: сейчас певица выступает в Японии, и многие заподозрили, что Бритни не поет вживую, а всего лишь "открывает рот под фанеру". Но Спирс в очередной раз доказала, что не лыком шита, и жестко ответила на все обвинения:

Много людей думает, что я не пою вживую. Мне приходится записывать часть песни, потому что я много танцую, но я никогда не открываю рот, я всегда пою — получается смесь из фонограммы и голоса. Меня бесит, что я каждый день вытаскиваю свою задницу на сцену и пою, и никто мне даже спасибо за это не скажет!

— разозлилась она в интервью журналу Rolling Stone.

Впрочем, видео, записанное на одном из недавних концертов певицы в Токио, доказывает обратное: на нем хорошо видно, что Бритни совершенно точно не поет вживую, а просто, как она сама выразилась, "открывает рот". Когда Спирс во время номера снимала с себя блестящую маску, та застряла в волосах, но голос Бритни, на удивление, даже не дрогнул.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Источники: Gettyimages.ru

Бритни Спирс жестко ответила на обвинения в выступлениях под фонограмму

19:32, 28 июня 2017

Комменты 62

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7644176441

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

у меня такое чувство, что у нее спину зажало, как бревно)

Аватар

а кто это вообще на первой фотке? похоже на трансвестита... может, поэтому под фонограмму выступает? потому что это двойник? )))

Подождите...