Джонни Галэки

В понедельник вечером, 26 июня, у звезды "Теории большого взрыва" (Big Bang Theory) Джонни Галэки дотла сгорело ранчо. Владение актера, где он проводит время вне работы, находится в Сан-Луис-Обиспо, штат Калифорния.

Как сообщают западные издания, ранчо было сожжено вместе с другим имуществом, которое находилось на площади более тысячи акров. Однако сам Джонни еще не видел последствия пожара и планирует посетить свои владения после полной ликвидации огня.

Согласно заявлениям Галэки, люди, находившиеся в этой зоне, успели эвакуироваться и никто не пострадал.

Мое сердце со всеми, кого коснулась эта же беда. Мы живем в постоянной угрозе. Это может показаться сумасшедшим для некоторых, но мы любим нашу прекрасную сельскохозяйственную территорию. Люди создают общество и они научили меня, что каждый раз, когда дым рассеивается, буквально и образно, нужно заново начинать работу. И это делает наше общество ближе и сильнее,

— прокомментировал трагедию актер.

На данный момент пожар в Калифорнии охватил 40 гектаров. Жители массово покидают свои дома. По информации местных СМИ, говорить о локализации бедствия, а тем более о его ликвидации пока рано. Осложняют работу пожарных аномальная жара, которая уже не первый день держится в регионе.

Джонни Галэки в сериале


Джонни Галэки в сериале "Теория большого взрыва"

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

В Калифорнии дотла сгорело ранчо звезды сериала "Теория большого взрыва" Джонни Галэки

12:29, 28 июня 2017

Комменты 27

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7643376433

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

может было застраховано

Аватар

Началось в Калифорнии лето, у них через год пожары народ жилья и жизни лишают. А следом ураганы. Но люди по прежнему строят дома около леса и стремятся перебраться в Лос Анжелес и т.п. Нет рая на земле уровень з.п высокий, но и вероятность умереть из-за торнадо тоже не маленький.

Подождите...