Миранда Керр

Миранда Керр на днях оказалась замешанной в громком скандале: бывший ухажер 34-летней супермодели, малазийский финансист Лю Тэцзо, оказался под следствием из-за дела о финансовых махинациях. Как считают в Минюсте США, украшения, которые он дарил Керр в 2014 году в период активных ухаживаний, были приобретены на похищенные из бюджета средства. Но, как известно, чаяния финансиста так и остались чаяниями: в мае Керр вышла замуж за 27-летнего основателя Snapchat Эвана Шпигеля.

Теперь же кольцо с бриллиантом в форме сердца (вес более 11 каратов), серьги с бриллиантами (все те же 11 каратов), бриллиантовый кулон (8 каратов) и другие украшения общей стоимостью восемь миллионов 100 тысяч долларов Миранда передала американским следователям в рамках расследования дела.

Всего из фонда было украдено 4,5 миллиарда долларов. Западные СМИ пишут, что Керр продолжит сотрудничать со следствием.

Миранда Керр


Миранда Керр

Миранда Керр
Лю Тэцзо


Лю Тэцзо

Источники: Gettyimages.ru

Миранда Керр рассталась с драгоценностями на сумму свыше 8 миллионов долларов из-за дела о хищении

17:50, 27 июня 2017

Комменты 63

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7641276412

Комментарий был удален

Комментарий был удален

I

Надо было продать )

Z

Нда. Ну и репутацию себе девушка сделала. Причем хорошо же зарабатывает, не голодает.

Подождите...