Анджелина Джоли

Не только Джейми Оливер обратил свое внимание на крупный пожар, произошедший 14 июня в 24-этажном жилом доме в Лондоне. Анджелина Джоли — посланник Верховного комиссара ООН по делам беженцев — также не смогла пройти мимо трагедии, в которой погибли около 79 человек.

42-летняя голливудская актриса и филантроп уже много лет помогает детям из разных стран мира. Вот и вчера, 26 июня, Анджелина выступила перед 600 школьниками, начав свою речь с памяти погибшим во время трагедии и продолжив обращением ко всем детям, призвав их бороться за свои права.

Дети, вы мне нужны. Мы все нуждаемся в вас. Мы, взрослые, немного потеряны в современном мире. Мы хотим, чтобы вы думали, что все под контролем и что все будет хорошо. Так и будет. Конвенция ООН по правам ребенка — это ваша секретная книга законов. И если вы будете знать свои права, никто не обманет вас или ваших друзей,

— начала актриса в видеообращении, созданного в рамках проекта организации по защите прав человека Amnesty International и лондонской театральной организацией Chickenshed.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

С силой знаний о том, что такое права и справедливость, вы сможете сопротивляться. И когда вы вырастете, вы сможете защитить себя и других. Это означает, что вы вырастите гражданами, которые совместными усилиями закончат работу, начатую моим поколением. Вы поборетесь за человеческие права всех детей,

— обратилась к школьникам звезда.

Анджелина Джоли славится своей гуманитарной деятельностью. В 2012 году актриса стала специальным посланником Верховного комиссара ООН по делам беженцев и помогает детям-беженцам со всего мира. Еще ранее, в 2001 году, Джоли была назначена послом доброй воли ООН. Ежегодно звезда посещает страны с благотворительными миссиями, последняя поездка была в Кению.

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли призвала старшеклассников "бороться за свои права"

12:30, 27 июня 2017

Комменты 67

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7640376403

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

Как то слово ,,бороться,, к детям мне не применить.права нужно знать в первую очередь,знание -сила как говорится.

Аватар

Вот почитала я все ваши комментарии и стыдно мне за вас,за всех стало,эта актрисулька как вы выражаетесь,отдает свои кровные заработанные,строит школы,занимаетс благотворительностью,она одна из всей голливудской Богемы,тусовки как хотите пытается изменить мир и эизнь африканских детей к лучшему,на собственном примере усыновив детей из стран третьего мира,ну затошнило просто от ваших речей,одной ей очень сложно,но она очень старается,она тоже могла бы как другие актрисы ездить по курортам дорогим и скупать дома,вот оно ей надо,значит надо,она искренна и всегда искренна и я верю и верила всегда и ваше кудахтанье тут уж поверьте вас не красит,сказала все по делу,речь мне ее очень понравилась,очень содеожательно и по делу)))

Подождите...