Малиа, Мишель, Барак и Саша Обама

В пятницу, 23 июня, Барак Обама прибыл на индонезийский остров Бали. Составили компанию бывшему президенту США супруга Мишель Обама и две дочери Малиа и Саша. По сообщениям западных СМИ, семья остановилась в отеле Four Seasons в Убуде, где сутки размещения четырех человек стоят более двух тысяч долларов.

О том, как именно собиралось провести свой отпуск знаменитое семейство — было неизвестно. Однако папарацци и там "поймали" супругов и девочек во время их тропического увлечения: в понедельник вся семья сплавилась по реке Аюнг. Выбранное развлечение не из самых безопасных. Поэтому на всех пассажиров были надеты шлемы и спасательные жилеты, а в руках у экстремалов было по веслу.

Барак, Мишель, Саша, Малиа Обама


Барак, Мишель, Саша, Малиа Обама

Барак, Мишель, Саша, Малиа Обама

По некоторым данным, в ходе путешествия Обама намерен посетить Джакарту, где прожил четыре года, будучи еще ребенком. Также ожидается, что бывший глава Белого дома встретится с президентом страны Джоко Видодо первого июля.  

Источники: Gettyimages.ru

Барак и Мишель Обама с дочерями сплавились по реке на Бали: фото

11:30, 27 июня 2017

Комменты 19

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7640176401

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Не, я понимаю в быстрой речи можно допустить ошибку- не подумал, не проверил, ну это как надо не уважать читателя, чтоб вот так грубо)) меня прорвало

Аватар

Там главные заголовки не Джамшут какой-нибудь пишет?) и тот грамотнее будет

Подождите...