Блейк Лайвли

Для одних поклонников Блейк Лайвли ее социальные сети — самое подходящее место, чтобы увидеть фотографии из жизни актрисы. Другие же заходят на странички 29-летней звезды сериала "Сплетница" (Gossip Girl), чтобы получить советы по питанию, моде и семье. В понедельник же Блейк использовала свой Instagram, чтобы дать рекомендации для родителей новорожденных детей, а именно, как спасти жизнь малышу.

Лайвли опубликовала селфи с занятия по сердечно-легочной реанимации (СЛР) у детей. На фото вокруг звезды лежат несколько тренировочных манекенов, а сама Блейк показывает палец вверх своим подписчикам. Снимок сопровождается обращением ко "всем мамам и папам":

Я не могу не порекомендовать вам. Я решила пройти курс СЛР для детей и новорожденных.

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Лайвли написала, что новоиспеченные родители, которые хотят пройти курс, должны просто набрать в Google "курсы СЛР для младенцев поблизости" и они найдут большой список. Но тем, которые по каким-то причинам не могут посещать занятия, не стоит волноваться, ведь на YouTube есть много обучающих видео.

Те, кто этого никогда не делал, полюбят занятия. Это очень полезно. Вас познакомят со способами СЛР и вы будете спокойны.

— рассказа Лайвли.

По данным нью-йоркского департамента здравоохранения, удушье — занимает четвертое место среди причин смертей у детей в возрасте до пяти лет. Зная о распространенной проблеме, фанаты Лайвли забросали ее комментариями с благодарностью, написав "спасибо, что вдохновляешь других", "эти знания очень важны".

Звезда не зря переживает о жизни и здоровье малышей, ведь у нее и ее супруга Райана Рейнольдса две маленькие дочери — 2-летняя Джеймс и 9-месячная Инес.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с дочерями


Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с дочерями

Источники: Gettyimages/Instagram

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли взяла уроки детской сердечно-легочной реанимации и призвала "всех мам и пап" делать то же самое

10:45, 27 июня 2017

Комменты 24

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7640076400

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

вот Блейк, хоть и поправилась после родов и не приходит в форму, а все равно язык не повернется ее кроме как "сочная и все равно сексуальная" назвать. вот она, истинная харизма в действии!

Аватар

у меня в школе были уроки пару раз в году по эвакуации в случае пожара и химатаке, что делать, куда как идти, про защитные средства, где они лежат в школе и т.д. А в институте на первом курсе были лекции и практика о питании, ЗОЖ, организме, оказание первой помощи, называлось кажется валеология. Жаль что далеко не везде это преподают.

Подождите...