Джонни Депп

Война Джонни Деппа с его бывшими менеджерами из компании TMG, которых он сам же и уволил за неправильное управление его финансами (актер потерял порядка 25 миллионов долларов), продолжается. Правда, в этот раз речь не идет о деньгах знаменитости. Теперь все внимание сконцентрировано на болезненном и мучительном разводе Джонни с Эмбер Херд.

Актриса уже давно нашла счастье с другим (миллиардером Илоном Маском), но менеджеров это не останавливает. Заявление, которое было заполнено в мае представителями TMG, подтверждает слова Эмбер относительно физического насилия, которому она подвергалась со стороны Деппа. В документе сказано, что актер действительно занимался рукоприкладством:

После общения с домработниками и помощниками Джонни Деппа, стало известно, что он действительно вел себя неадкватно и агрессивно с Эмбер. Однажды он очень сильно толкнул девушу во время ссоры, что та получила серьезную травму.

Джонни  Депп
Джонни Депп и Эмбер Херд


Джонни Депп и Эмбер Херд

Более того, менеджеры утверждают, что переписка между Херд и ассистентом актера имела место. В ней помощник актера приносил свои извинения перед Эмбер за поведение знаменитости.

Интересно, что когда эта история стала достоянием общественности, Депп и его ассистент отрицали факт этой переписки, заявив, что актриса сфальсифицировала данные. Полагают, что из-за давления, которое Джонни оказал на своего ассистента, от не смог раскрыть всю правду.

Джонни  Депп
Джонни Депп и Эмбер Херд

Источники: GettyImages.ru

Бывшие менеджеры Джонни Деппа об актере: "Он занимался рукоприкладством и оскорблял Эмбер Херд"

13:05, 25 июня 2017

Комменты 52

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7636176361

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Теперь все хотят заработать на разводе Деппа и Херд. Вот не понимаю тогда Херд. Чой то она его так долго терпела. Некоторые ради детей терпят. А тут получается ради денег и славы. Я бы давно его послала подальше.

Аватар

Моя интуиция и в этот раз меня не подвела, от хорошего мужа жена не уйдет

Подождите...