Эммануэль Макрон и Арнольд Шварцнеггер

Арнольд Шварцнеггер, который уже очень давно занимается не только политической, но и общественной деятельностью, встретился с президентом Франции Эммануэлем Макроном, чтобы обсудить некоторые экологические проблемы, которые стали особенно актуальны в связи с выходом США из Парижского соглашения по решению Дональда Трампа в самом начале июня.

Арнольд не мог не запечатлеть эту встречу на смартфон. Он снял небольшое видео с участием Макрона и опубликовал его в Instagram. Судя по комментариям самого Шварцнеггера, он остался очень доволен встречей с французским лидером и им удалось многое обсудить.

Для меня это была большая честь встретиться с Эммануэлем Макроном и обсудить, как же мы сможем работать вместе на благо чистого энергетического будущего. Он прекрасный лидер,

– написал в записи к видео Арнольд.

Эммануэль Макрон и Арнольд Шварцнеггер

 

Многие из поклонников знаменитости написали в комментариях, что хотят получить как можно больше подробностей. Им интересно, о чем же они все-таки смогли договориться. Но пока никаких деталей встречи Шварцнеггер лично не раскрыл. Хотя после того, как он покинул Елисейский дворец, он выступил перед журналистами с небольшой речью, в которой подвел общие итоги переговоров.

Отметим, что Арнольд Шварцнеггер успел обменяться парой слов и с первой леди Франции Брижит Макрон, которая, к слову, встречала важного гостя вместе с супругом.

Арнольд Шварцнеггер и Эммануэль Макрон
Арнольд Шварцнеггер
Арнольд Шварцнеггер и Брижит Макрон


Арнольд Шварцнеггер и Брижит Макрон

Арнольд Шварцнеггер и Брижит Макрон
Арнольд Шварцнеггер и Брижит Макрон
Эммануэль Макрон и Арнольд Шварцнеггер
Арнольд Шварцнеггер


Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Арнольд Шварцнеггер встретился с президентом Франции Эммануэлем Макроном в Париже

14:10, 24 июня 2017

Комменты 17

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7634776347

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Макрон слишком гладкий какой то на селфи. Как то странно выглядит:

E

Арни так седину закрашивает))) Я рада, что не только мужики старые молоденьких пользуют! Ну что тут скажешь: счастливая женщина!

Подождите...