Джонни Депп и Дональд Трамп

Джонни Депп публично принес извинения за то, что шутил об убийстве президента. Напомним, 54-летний актер был почетным гостем на музыкальном фестивале в Гластонбери, где позволил себе сделать несколько ироничных замечаний о Дональде Трампе:

Мне кажется, ему (Дональду Трампу — прим.ред.) нужна помощь. На свете есть столько "темных" мест, куда он мог бы отправиться… Кстати, когда в последний раз актер совершал покушение на президента? – пошутил актер 22 июня.

Джонни Депп в Гластонбери


Джонни Депп на музыкальном фестивале в Гластонбери

На следующий день издание People опубликовало комментарий Деппа, в котором он извинился за сказанные слова.

Я приношу свои извинения за плохую шутку, сказанную о Дональде Трампе прошлой ночью. Получилось не так, как задумывалось. У меня не было злого умысла, лишь пытался повеселиться, не желая никому навредить,– сказал Джонни.

Белый дом тоже отреагировал, осудив слова звезды фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales).

Президент Трамп осудил насилие во всех его формах. Грустно, что другие люди, как Джонни Депп, не последовали его примеру. Хочется верить, что коллеги актера выступят против подобной риторики, как они бы поступили, если бы такие слова были сказаны в адрес представителя демократов,– говорится в комментарии Белого дома.

Дональд Трамп


Дональд Трамп

Джонни Депп


Джонни Депп

Источники: Deadline, Gettyimages.ru

Джонни Депп извинился за свою злую шутку о Дональде Трампе

03:01, 24 июня 2017

Комменты 43

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

Это так низко. Сначала ты несешь чушь публично, а потом, публично, за нее извиняешься.

Аватар

Кароче Джонник ляпнул,а потом только понял, что он ляпнул)))

Аватар

все как-то слишком серьёзно к этому отнеслись. бывают случаи, когда человек весело проводит время, отрывается и на волне этого приподнятого настроения кажется, что всем круто и смешно. а потом утром сидит и думает: "***, что я вообще сказал?". неудачная шутка ещё не призыв к экстремизму и не повод для линчевания.

Подождите...