Джордж Клуни и Рэнди Гербер

Джордж Клуни снова разбогател! 56-летний актер вместе со своими деловыми партнерами продал алкогольный бренд Casamigos британской компании Diageo за 1 миллиард долларов. Марка текилы была основана четыре года назад тремя друзьями: мужем Синди Кроуфорд Рэнди Гербером, девелопером Майком Мелдманом и Джорджем Клуни, который подтвердил на днях, что сделка согласована.

Если бы вы спросили четыре года назад, есть ли у нас компания с миллиардным доходом, то мы бы ответили отрицательно. Это отражает веру Diageo в нашу компанию и нашу веру в Diageo. Однако мы не уходим: все еще будем частью Casamigos, начиная с порции сегодня вечером,– сказал Клуни.

Джордж Клуни


Джордж Клуни

Последние несколько месяцев название текилы Casamigos часто появлялось в Instagram-дневниках Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера. Название бренда даже оказалось предметом шутки в связи с новостью о том, что Джордж и Амаль Клуни станут родителями двойняшек. В марте американская супермодель рассекретила пол детей звездной четы, опубликовав фото детской одежды с символикой компании.

Моя жена говорит, что я не могу назвать детей Каса и Амигос. Это единственное, что мне не разрешено делать, – иронично заявил Джордж Клуни, который в итоге назвал своего сына Александром, а дочь Эллой.

Джордж Клуни
Рэнди Гербер, Синди Кроуфорд, Джордж Клуни


Рэнди Гербер, Синди Кроуфорд, Джордж Клуни

Синди Кроуфорд, Рэнди Гербер и Майк Мелдман


Синди Кроуфорд, Рэнди Гербер и Майк Мелдман

Источники: Deadline, Gettyimages.ru/ Instagram

Джордж Клуни и Рэнди Гербер продали свой бизнес за один миллиард долларов

03:29, 22 июня 2017

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Молодцы, чо! Однажды в пятницу вкчером решили создать свой бренд. Наделать маек с брендом. , изредка напрягаться и делать фото с названием фирмы. Идея стоит дорого. Это лучше чем сидеть ежедневно в офисе за оклад.

N

Потом выяснится, что их алкогольную компанию купил какой-то сумашедший богатый русский или араб. Ну, не может их алкогольная компания "Рога и копыта" стоить 1 миллиард доллaров. Это же не Майкрософт или не Apple.

C

Видно было как они раскручивали бренд. Каждый инфоповод от этой семье просчитанный бизнес шаг. Т.е. Амаль теперь жена полумиллиардера?

Подождите...